Sales Month To Date

Analisis performa penjualan bulan berjalan vs bulan sebelumnya (Month-over-Month)

Growth Sales
-3.2%
Bulan Lalu:Rp 785.0M
Bulan Ini:Rp 760.0M
Growth Invoice
-5.1%
Bulan Lalu:10,800 invoice
Bulan Ini:10,200 invoice
Trend Penjualan Harian
Top 10 Produk by Sales
NONAMA PRODUKBULAN LALUBULAN INISELISIHGROWTH (%)
1Kopi Kenangan Medium RoastRp 45.0MRp 52.0MRp 7.0M+15.555555555555555%
2Kopi Kenangan Dark RoastRp 38.0MRp 41.0MRp 3.0M+7.894736842105263%
3Kopi Susu GulaRp 32.0MRp 35.0MRp 3.0M+9.375%
4Kopi Vanilla LatteRp 28.0MRp 33.0MRp 5.0M+17.857142857142858%
5Kopi Caramel MacchiatoRp 25.0MRp 29.0MRp 4.0M+16%
6Kopi MochaRp 22.0MRp 24.0MRp 2.0M+9.090909090909092%
7Kopi AmericanoRp 20.0MRp 26.0MRp 6.0M+30%
8Kopi Flat WhiteRp 18.0MRp 21.0MRp 3.0M+16.666666666666664%
9Kopi CappuccinoRp 16.0MRp 19.0MRp 3.0M+18.75%
10Kopi EspressoRp 14.0MRp 17.0MRp 3.0M+21.428571428571427%
Top 10 Produk by Qty
NONAMA PRODUKBULAN LALUBULAN INISELISIHGROWTH (%)
1Kopi Kenangan Medium Roast4,5005,200+700+15.555555555555555%
2Kopi Kenangan Dark Roast3,8004,100+300+7.894736842105263%
3Kopi Susu Gula3,2003,500+300+9.375%
4Kopi Vanilla Latte2,8003,300+500+17.857142857142858%
5Kopi Caramel Macchiato2,5002,900+400+16%
6Kopi Mocha2,2002,400+200+9.090909090909092%
7Kopi Americano2,0002,600+600+30%
8Kopi Flat White1,8002,100+300+16.666666666666664%
9Kopi Cappuccino1,6001,900+300+18.75%
10Kopi Espresso1,4001,700+300+21.428571428571427%